NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Южный Пик » Форт Дирич


Форт Дирич

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На пути к вершине пика вы встретите странное полуразрушенное строение из белого камня. Это Форт Дирич, некогда бывший сторожевым постом на южной границе... Со временем необходимость в охране исчезла, и форт был заброшен...Так он и превратился в руины, и грустно смотреть на это...
Такие строения вы можете встретить по всей Территории Жизни в самых неожиданных местах...

Где мне захочется, там вы их и встретите  :lol:

0

2

Высший опустился на землю рядом с фортом, его бывшая обитель была развалена, Айон поднял руки и со всех сторон к строению полетели глыбы камня из которых он был сложен, они вставали на свои законные места и между ними вспыхивали прожилки магмы, скрепляя их крепче всего на свете, Демон возрождал свой дом. Через несколько минут вся крепость высилась в своем былом величии, только камень стал не белый как раньше, он стал красным, светящимся изнутри, ворота выглядели как пасть Адской Гончей, в центре крепости стоял дворец с башней, которую венчала крыша с каменными пиками похожими на рога, Айон что то крикнул и над башней вспыхнул столб огня, огоньки поменьше вспыхнули над каждым "рогом", форт был возрожден-Форт Дирич!! Пришел твой хозяин, ты снова будешь служить мне надежным убежищем!!!-Врата форта вспыхнули и начали открываться, из них вылетел сноп огня и демон вошел в свою крепость, врата за ним закрылись

0

3

Маленькая черная бабочка плавно покружилась над фортом. Из тьмы ночи вслед за ней вышла девушка и подошла к форту. Само сооружение казалось ей ужасающим, но шинигами не должны ничего бояться.
- Можно войти?- голосом, полным решимости неизвестно на что, произнесла она.

0

4

Зависит от того, с какой целью ты пришла-Голос  донесся из ниоткуда, он был похож на завывание бури-Ты знаешь что это за форт, кому он принадлежит, ты уверена что хочешь встретится с хозяином?-Врата вспыхнули пламенем, готовые открыться. *Я думаю она знает, и не побоится войти, она же шинигами, всё таки коллега в какой то степени* подумал Айон

0

5

- Цель? А цели настолько важны?- хмыкнула.- Я знаю, кто хозяин этого форта. И хочу войти внутрь, пусть даже там меня встретит вся армия ада.
На короткое мгновение зажмурилась от вспыхнувшего яркого огня.

Отредактировано Рукия (2007-09-29 19:25:18)

0

6

Чтож, хорошо, будь по твоему-Ворота начали открываться, из них вылетел огромный сноп огня, врата распахнулись-Проходи-Донесся голос все так же ниоткуда, Айон стоял на входе во дворец и ждал гостью *Давно я не говорил с Ангелами Смерти, будет очень интересно*-Мне не нужна армия Ада, я сам стою целой армии

0

7

Совершенно не стесняясь, Рукия вошла внутрь форта.
- А вот так играться с огнем было обязательно?- ехидно поинтересовалась она.- А то жарковато.

0

8

Молния ударила яркой вспышкой в камень... От него, по трещинам, пошли мелкие электрические разряды... Через секунду энергия электричества образовала неясный силуэт... Ещё секунда, и на месте фиолетовых вспышек появилась Вэллина... Эльфийка увидела огненные ворота, и поняла, что не ошиблась. Ещё она поняла, что сейчас - глубокая ночь. Хорошо, что гроза заряжает меня электричеством и энергией, и мне не надо спать. Хорошо. Сонной к демону лучше не соваться...
Вэллина подняла руку. В каплю фиолетовой космической энергии почти сразу ударила молния. Девушка направила слабый разряд на ворота...
Тук, тук... У тебя гости, демон... Демон и Ангел Смерти...

0

9

Элион подошла к форту, он манил своим видом. такой ужасный и одновременно прекрасный. Напоминал романскую эпоху. Элька увидела Веллину, которая появилась и направила свою энергию на ворота.  Когда эльфийка исчезла, Эля подошла к воротом.* Думаю ночь будет веселее того что произошло днём.* Она подошла к воротам и встала рядом с эльфийкой. Пантелеймон встал рядом. Здравствуй, Веллина! А как здесь ты оказалась?

0

10

Вэл, Элион, вы пришли поговорить, или опять выяснять или решать проблемы?!!! Если так то у меня нет никакого желания это делать, я общаюсь с гостьей-Прогремел голос из ниоткуда, казалось что он просто возникал в воздухе

0

11

Айон, выянение отношение и решение проблем - это тоже разговор. А вообще, мы должны что-то  делать, спасть или разрушать. Как говориться в пророчестве или той древней легенде. Но для этого мы должны объединиться. ........Если ты не против я войду. Элион была настроена очень решительно, хотя сама не знала чего хочет добиться. Её ничуть не испугал голос из ниоткуда, она сразу поняла, что это демон. Она стояла и ждала ответа.

0

12

- Айон, выяснений отношений мне довольно. Я просто хочу узнать... Узнать, кто твоя гостья. Я, довольно сильная магичка, и чувствую почти каждого новоприбывшего в мир. Я прекрасно знаю, что в гостях у тебя Ангел Смерти... Но, мне бы хотелось с ней поговорит. Да и с тобой я бы не отказалась побеседовать... Элион... Маг воздуха, смела и решительна как вихрь... Я надеюсь, мы станем командой...

0

13

Хорошо, я впущу вас, но в этом замке свои правила, надеюсь вы это понимаете, Элион, никакой наглости я не потерплю, ясно?-Госол прогремел не грубо, но так чтобы стало понятно кто хозяин-Надеюсь вам известны простые правила гостеприимства. Дирич!! Впусти их-Ворота замка вспыхнули и начали отворяться, их них вылетела ослепительная вспышка пламени, как только девушки вошли ворота захлопнулись

0


Вы здесь » Территория Жизни » Южный Пик » Форт Дирич