NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Широкая площадка над пропастью


Широкая площадка над пропастью

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Весь спектр эмоций Рукии после последней фразы Диего можно было описать очень просто. Вот так:

O______________________o''''

Минуты через две она смогла поднять свою челюсть с пола.
- Эээ... Э.... Айон, ты это... Не мешай... Я в шоке...

Отредактировано Рукия (2007-11-29 22:03:01)

0

62

Да-да-да-да, девочки, я, пожалуй, просто понаблюдаю-Айон тоже был удивлен, но ему стало интересно что будет дальше-Вы это.... ну вы меня поняли.... а я пока тут повисю, ну или повишу не важно-Сказал Высший, в его голосе сквозили изумление и интерес

0

63

А спектор эмоций Рукии все оставался таким:

O________o''''

0

64

Рукия написал(а):

Весь спектр эмоций Рукии после последней фразы Диего можно было описать очень просто. Вот так:
O______________________o''''

что такое? - Диего широко улыбнулась

0

65

Рукия обреченно вздохнула, пожав плечами.
- Да нет, представляешь, ничего...- сказала она, а потом фыркнула куда-то в сторону- Голубки...

0

66

-Не думаю, он какой-то не такой, чтобы быть "голубком", - Диего отвернулась и мотнула головой

0

67

Шинигами покосилась на Айона.
- Если он и дальше будет парить в воздухе, то вполне сойдет за голубя...

0

68

Демон опустился и сел на камни, он сделал это молча, он решил не мешать разговору

0

69

Рукия не сдержала ехидной улыбочки.
- Лучше бы ты покурлыкал, голубок!- бросила она демону.

0

70

-Верх остроумия! - огрызнулась Диего, из-под нее пошла волна холода, мгновенно добравшаяся до шинигами, скользнувшая под нее и заморозившая ей пол-тела

0

71

- Чего злишься? Не нравится, когда я о нем плохо отзываюсь?...- Рукия хмыкнула- Шаккахо!
Из обеих рук шинигами вырвалось пламя, она принялась размораживать лед.
- Тебе бы стоило быть менее импульсивной.

Отредактировано Рукия (2007-11-30 19:49:11)

0

72

-Знаешь, думаю, я сама смогу решить, какой мне быть, - Диего подняла вверх руку, и лед поднялся выше, а затем сомнкул края над головой шинигами

0

73

Внезапно Рукия исчезла из ледяной глыбы и через мгновение появилась в воздухе над Диего.
- Та-дааааа...- протянула она, широко улыбаясь.

0

74

-Опля, - спокойно откликнулась Диего, щелкнув пальцами. С рук слетела ледяная глыба, поднялась в воздух, завился над рукией и ударила

0

75

Так, девочки, хватит ссорится-Произнес Айон и поставил щит, блокирующий ВСЮ магию в радиусе 400 метров, кроме магии Айона конечно,-Что то вы как то далеко уже зашли в выяснении отношений

0

76

-Если для тебя это, - Диего указала в сторону Рукии. - Слишком далеко, то могу сделать смелые выводы, что ты ввобще в настоящих боях не участвовал, - она надмменно тряхнула голуобой гривой

0

77

Да ты что?-Спросил Айон удивленным голосом и добавил-Для вашего уровня всё зашло слишком далеко, а для меня это детский сад-Демон фыркнул и поднялся-Хочешь меня проверить?

0

78

-А ты уверен, что я тебе по зубам? - Диего залилась веселым смехом. смахивавшим на рык тигра. - Я вообще существо миролюбимое, но для тебя могу сделать исключение

0

79

Ну-ну, удачи, девочка-Усмехнулся Айон-Да ты мне не по зубам, мне для тебя даже зубы не нужны-Демон засмеялся и посмотрел в глаза девочке, в его глазах полыхнуло пламя-Ну давай, сделай своё исключение, попробуй. поиграй со смертью, тебе понравится, наверно-Голос демона стал резче и кровожаднее

0

80

-Ты правда так этого хочешь? - Диего почувствовала охотничье возбуждение, как при охоте у тигра. - Можешь попробовать, но мы еще посмотрим, кто для кого смерть!

0

81

Ну давай уже, сделай что нибудь, болтать умеют все-Айону стало скучно *Выпендрежница блин* подумал демон, он даже не стал принимать демоническое обличье-Мне уже скучно, или ты можешь только воздух замораживать?

0

82

-Могу назойливых Тиранчиков, - Диего отвернулась. - На самом деле я и вправду не такая сильная, какой пытаюсь казаться. Конечно, я сейчас могу помять тебе кости, но не буду, - она встала на ноги

0

83

Ну помять ты мне ничего не сможешь но я не стану на этом заостряться-Демон усмехнулся и спросил-Куда это ты собралась?

0

84

-Никуда, хотя тебе-то какое дело? - Диего прищурилась на разгорающийся закат, ветер бешено трепал ее волосы, хлопала одежда. Диего отвернулась о краю и оглянулась на Айона

0

85

Мне, мне просто без тебя будет скучно-Произнес демон и посмотрел на заходящее солнце-Я скоро вернусь в Дирич, спать мне не нужно но отдохнуть и расслабится стоит

0

86

-Возвращайся, мне-то что? - Диего села на камень. - Я проведу здесь всю ночь

0

87

Ну пока, гордячка, то что в тебе есть королевская кровь еще не значит что ты можешь вызывающе себя вести, ты не королева этого мира, тут ты не лучше других-Раздраженно произнес Айон и резко взлетел в воздух, камень под ним лопнул и пошел трещинами, Демон полетел в сторону Форта Дирич

===>Главный зал Дворца

0

88

Диего равнодушно поглядела ему вслед и уселась поудобнее

0

89

- Два упертых барана.- констатировала Рукия- Каждый старается казаться лучше, чем он есть на самом деле. Как же вы похожи на людей.
Она невесело умехнулась и медленно растворилась в воздухе.

===> Сад роз

Отредактировано Рукия (2007-11-30 21:34:29)

0

90

Диего поглядела ей вслед
"........................................."

0


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Широкая площадка над пропастью