NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Широкая площадка над пропастью


Широкая площадка над пропастью

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

-Да! - огрызнулась Диего. - Для тебя особенно! А кто-то еще говорил, что у меня много самомнения! - она фыркнула и тряхнула головой

0

32

Айон увернулся он гривы её волос и засмеялся-У меня оооочень много самомнения, но мне это нравиться, я просто знаю свои силы-Демон оглядел девушку с головы до ног

0

33

-Вот и гордись своим самомнением! Я мое в покое оставь! И не пялься на меня так! А то загремишь за растление маололетних!

0

34

Не пялиться?-Демон совсем обнаглел-Я не загремлю, кто посмеет? Так что извини но придеться терпеть-Айон улыбнулся и обнял девушку

0

35

-Что, простите? - Диего покосилась на демона. - Кто посмеет? Я ПОСМЕЮ!!!

0

36

Ну ну-Хмыкнул демон и отошел на другой конец площадки-Посмеешь посмеешь, никто в тебе не сомневается-Айон просто издевался

0

37

Диего отвернулась со всем достоинством и замолчала

0

38

*Маленькая гордая девченка, сил ни капли, а гонору море, откуда они все такие беруться?* вздохнул про себя Айон, он начал плавить камни на площадке, его это развлекало

0

39

Диего вздохнула, проигнорировав вызывающие мысли демона и подула в воздух. Он тут же заледенел и маленькими кристаликами осыпался ей на колени

0

40

Рукия совершенно внезапно появилась в воздухе над Диего и Айоном. На ее лице была широченная ухмылка от уха до уха.
- Хэлло, го-луб-кииии!-  она нарочито медленно произнесла последнее слово, не сдержав ехидный смешок.- Что, решили ото всех уединиться?...
Рукия рассмеялась почти во весь голос и чуть было не упала на землю, совсем забыв о левитации.

0

41

-Острячка, смотри не уколись, - буркнула Диего, еще раз подув. Воздух снова заледенел.

0

42

- Не уколюсь, не надо так обо мне беспокоиться.- Рукия одарила Диего самой невинной улыбкой из ее арсенала.- Что это ты делаешь, м?
Шинигами плавно опустилась на землю.

0

43

-Сижу, как видишь, - Диего устало вздохнула и окинула новую знакомую взглядом. - Мож, представишься? Я Диего. Диего Мун.

0

44

- Кучики Рукия, ангел смерти, офицер 13 отряда.- девушка вежливо поклонилась и улыбнулась.- А кто вы, Диего Мун?
Шинигами резко выпрямилась и улыбка исчезла с ее лица.

0

45

-Дроу, почти королевских кровей, - вообще-то Диего не гордилась своим положнием, но раз уж Рукия так так представилась, почему бы и нет.

0

46

- Почти королевских...- прошептала Рукия, сделав вид, что она восхищена этим фактом.- Куда мне, бывшей бездомной, случаем попавшей в семью уважаемых аристократов, тягаться с вами, Ваше величество!- ее речь прервал очередной ехидный смешок.

0

47

Диего презрительно фыркнула и переключилась на камни. Слова шинигами ее ничуть не задели. Вот только Диего испытытвала летящее от нее какое-то отрицательное чувство, но понять, какое именно, Диего не могла, да и нен старалась. Скала под ней покрылась ледяной коркой, которая стремительно двинулась к шинигами.

0

48

Рукия не смогла ее задеть. Правильно, правильно. Она и не стралась особо, было бы странно, если после этого Диего еще бы и оскорбилась.
- Лед... Какая прелесть...- шинигами весело ухмыльнулась и взлетела в воздух.- Шаккахо!
Из рук Рукии вырвался внушительных размеров огненный шар и, едва коснувшись земли, он полностью растопил лед.

0

49

Диего с интересом наблюдала за процессом растопления льда, затем подставила ладошку, дунула поверх нее, и огненный шар окутал толстый слой льда. Он стал сжиматься, уменьшая объем шара, затем огню стало тесно, и он взорвался. Лед исчез мгновенно, огонь полетел во все стороны, Диего преспокойно прикрылась ледяным щитом и покосилась на Рукию"надеюсь, она в состоянии себя защитить"

0

50

Весело...
- Банкай!- Рукия молниеносным движением вытащила свою катану.- Рукав из белого снега- Соде но шираюки! Танцуй!
Лезвие меча стало полностью белым, образовав белую ленту от рукоятки.
- Первый танец, белая луна!
Лента хлестнула по воздуху и вокруг шинигами образовался круг из яркого света. Он пронесся навстречу огненным осколкам, превратив их в красивые льдинки. Они тут же попадали на землю, не долетев до Рукии всего лишь несколько метров.
С последней упавшей льдинкой, Рукия вернула меч в прежнее состояние.
- Думаю, бороться бессмысленно.- обратилась она к Диего, но на всякий случай решила не убирать катану.

0

51

-Я и не собиралась, - дружелюбно улыбнулась Диего. Она и вправду не испытывала не малейшего желания драться с кем-либо.

0

52

- Вот и славно!- Рукия ответила улыбкой на улыбку, убрала катану и снова приземлилась на землю.

0

53

-Расскажи что-нибудь, - попросила эльфийка. - О себе, - ей было жутко интересно поговорить с ангелом смерти

0

54

Рукия хмыкнула.
- И что же мне рассказать... О себе?...

0

55

-Ну, как хочешь, - отмахнулась Диего. - Затсавлять не буду

0

56

- Значит, я лучше не буду.- девушка пожала плечами.- Не люблю рассказывать о себе слишком много.

0

57

Хм, а вот я могу рассказать, верно, Рукия?-Сказал Айон и выдохнул в её сторону струю раскаленного огня, плямя не долетела 1 метр, но жаром опалило.-Как думаешь стоит ли? Ведь эта девчонка оооочень любопытная-Усмехнулся демон и шагнул за край пропасти-Посмотрим как вы поладите-Донесся голос из провала и затих

0

58

- Ты бы завязал уже с огнем играть...- Рукия фыркнула, подошла к краю и посмотрела вниз.- И вообще, тебе никто не давал права распоряжаться информацией обо мне, которую я тебе тогда рассказала!!!- завопила она в пропасть

0

59

-Не бесись ты так, - Диего с интересом пронаблюдала сцену. - Он ничего

0

60

Демон поднялся над площадкой на огненных крыльях и засмеялся он щелкнул пальцами и около левой ноги Рукии, в 10 сантиметрах вспыхнул костерок-Да чего ты так злишься то? Ха-ха-ха-ха, ну подумаешь, расскажу я ей твою биографию и что? Не кончится на этом мир

0


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Широкая площадка над пропастью