NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Средний лес. » Дом в лесу


Дом в лесу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Небольшой дом, незаметный для посторонних, спрятанный в листве дуба... Это - пристанище Вэллины... Где-то близко почти всегда ходит чёрная пантера...

0

2

Айон приземлился рядом с домом стараясь ничего не сжечь-Устала, ну ничего, отдохнешь и всё будет нормально-Демон опустил эльфийку на траву, оставив под ней огненное ложе, и чуть повысив температуру огня, чтобы девушка не лежала на холодной земле а сам принял человеческий облик и лег на траву, глядя на звезды

0

3

Вэллина проснулась, не подовая вида.  Опять ложе из огня... Ну, не надоело ему... Вэллину быстро окутал кокон фиолетовых искр, а через секунду на месте эльфийки уже была пантера. Кошка соскочила с огня и отправилась в лес.

0

4

Элион и Пантелеймон, в облике льва, пришли к небольшому домику в лесу. По дороге им встретилась пантера, такая бешанная неслась куда-то, в центре поляны стоял Айон. *Видать мы много пропустили.* подумала Элион и передала свои мысли деймону, который ответил ей только лёгким кивком головы. Что здесь произошло? Видать я много пропустила.....А что это за пантера? девушка обратилась к демону.

0

5

Это не пантера а Вэл, а пропустила ты действительно много-Демон усмехнулся и скосил глаза да её деймона, он ради весель послал деймону волну ужаса в сознание-А ты что делала? и где моя Демонесса?

0

6

Лайна, так звали звериную форму Вэл, заметила Элион. В два прыжка пантера достигла девушки. Чёрная тень стала перед Илькой, преграждая ей путь. Мысленно Лайна передала Элион все события дня. Рассказала про сферу. Про битву эльфийки и демона. Про безмирье. Про образование нового мира...
Что бы не задавала вопросов. Протелепатировав это, Лайна спросила  у Элион. Куда пойдём?

0

7

Пантелеймон увидел как демон посмотрел на него, но ничего особого не почувствовал. Элион мыслено связалась с Вел, точнее это Вел с ней связалась. *Не знаю что делать и куда пойдём.. Спасибо что разъяснила* она повернулась к демону Я ничего на поляне была, а вообще почему я должна тебе объяснять? А про Эмбер или как там её не знаю, ждала её у дома, она так и не вышла.

0

8

Почему должна объяснять? да хотя бы потому что ты пришла и начала разговор, иначе это наглость, прийти спросить и вот так вот себя вести-*Дааа, девочка совсем стукнутая на гордости, нарвется как нибудь* подумал Высший, разглядывая это непонятливое существо-Или ты не понимаешь и не знаешь даже таких простых истин?

0

9

Истин я знаю много, но такой никогда не слышала. А наглость и правда часть меня. Кстати, я очень часто веду себя так, так что привыкай! * Мда, если это я стукнутая на гордости, то какой тогда он? Пан, ты меня вообще слушаешь?* *Ой, прости засмотрелся на пантеру. А что ты там говорила?* *Вообще-то это не пантера, а Вел. Ладно, прооехали* Девочка ласково посмотрела на деймона и поласкала его пышную гриву.

0

10

Я? Привыкать? Да с какой стати?-Демон даже удивился *Ничего себе наглость*-Мне не надо к тебе привыкать ты мне не нужна абсолютно, и я не собираюсь тебя терпеть да еще и при таком поведении, у тебя даже нет банального уважения старших-*Соплячка блин, еще недавно по полу ползала а уже права качает* Айон был восхищен этой девчонкой, такая маленькая и такая наглая

0

11

Пантера прыгнула. И стала между демоном и магичкой. Не хватало ещё одной битвы в Безмирье... - подумала Лайна... Успокойтесь... Я думаю, что наглость это не так страшно. И если учесть, что это - мой дом... Прошу вас в его пределах не ссориться...

0

12

Я совершенно спокойна. Просто я от рождения наглая, меня не изменишь. (прям по подписи) Элион подошла ближе к центру поляны и передала мысленное сообщение Айону.*Временно мир. Так что мы собираемся делать? Куда пойдём?**Как мы весло живём! Я просто поражаюсь! Эля, почему ты такая?* спросил хозяйку Пан. *Успокойся, ты такой же!*

0

13

Я не знаю что собираетесь делать вы, но мне идти некуда, да и не нужно мне ничего, если нужна будет помощь то попросите-Демон фыркнул *Ну да, попросят они у меня помощи, гордость не позволит* он усмехнулся-Так что удачи, а я пока побуду здесь

0

14

Элион типо как кошка повернулась и пошла в сторону своего дома *Вел, ты пойдёшь с нами или останишься?* телепатически спросила она эльфийку., Пан повернулься и пошёл за Элей, а та тихо и почти не расскрывая рта шепнулла деймону Прощай, Айон. Уверена, мы ещё встретимся. Никто её не понял и не услышал кроме демона.

===cад

0

15

Айон вспоминал прошедшее время, он вспоминал всё что видел, он вспомнил что увидел несколько полуразрушенных строений на горе, одно из них было фортом Дирич, он решил возродить его, и собрать там свой маленький мир, демон встал и вызвал крылья, он взлетел мягко, стараясь не потревожить ни одной травинки своим пламенем *Форт Дирич, я иду к тебе, встречай своего бывшего хозяина*

===>Форт Дирич

0

16

Гелена появилась перед домом, после телепортации, у нее не много кружилась голова,
-Уф, куда же перстень меня телепортировал... -вдруг она увидела Вэллину.
-О здравствуй, -сказала Гелена -Как ты себя чувствуешь? Я видела всю вашу битву...

0

17

Пантера превратилась в Эльфийку... Рыжие волосы развивал ветер, девушка чувствовала... Кто-то ещё в этом мире... Кто-то с Силой... С Силой... СМЕРТИ...
- Да, Гелена... Битву... Её не было... Была глупость и рождение нового мира... Всё хорошо... Но...
Интуиция говорила эльфийке, что опять нарываться на демона не стоит. Но природное любопытство, и Сила Космоса звали эльфку к существу, которое, возможно, могло многое прояснить...  Могла... - подсказало разраженное магией подсознание...
===>Форт Дирич

0


Вы здесь » Территория Жизни » Средний лес. » Дом в лесу