NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Средний лес. » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Айон вынул свой меч и покачал его в руке-Хорошее оружие, только вот вам его не удержать, а если и удержите то не сможете им взмахнуть-Он положил клинок на траву-Это не его истинная форма, для того чтобы он стал собой мне надо принять свою демоническую форму, а ты же этого так боишься-Обратился он к Гелене и улыбнулся

0

32

Гелена вспыхнула (В прямом смысле этого слова). Опять с ней разговаривают как с ребенком! Как она это ненавидит! И слегка погасив волосы. она сказала:

-Ты через каждые пять минут превращаешься в демона, этим уже никого не напугать!

0

33

Ха-ха-ха-ха, поменьше гордости, девочка-Айон превратился в демона и меч изменился, из рукоятки раздался оглушительный рев, клинов вырос и расширился он стал длиной 215 см, а в ширину 18 см, и тут же вспыхнул оранжевым пламенем, рубин в его рукоятке сверкал. Айон перебросил меч во вторую руку-Нельзя так говорить со старшими.Вот оружие демона

0

34

Эмбер с трудом повернула голову, чтобы взглянуть на это действо. Сильмарилл призывно засверкал и над поляной прокатился серебристый перезвон. Девушка удивлённо подняла руку и взглянула на камень. Губы тронула неуверенная, вымученная улыбка.
- Похоже, мой камень взывает к твоему мечу... - проговорила она тихо, прислушиваясь к мелодичному голосу Берилла. - Значит, это всё действительно не совпадение...

0

35

Кольцо Гелены приветливо мигнула вспышкой яркого-желтого света, и прокрутился на пальце.

-Мое кольцо видимо сошло с ума, сказала Гелена глядя на то, как перстень вращается на ее пальце. -Так значит оно и правда артефакт?...

0

36

Видимо, скорее всего так и есть-Айон превратился в человека и меч стал обычным, он кинул его в ножны.-Итак, вы уже поняли что все что связано с артефактами правда, только вот что нам надо сделать в этом мире? у нас есть какое-то предназначение

0

37

- Не хочу об этом думать, - резко ответила Эмбер, опуская руку и встряхивая волосами. Они взметнулись, точно два белых крыла, и на мгновение клеймо над её правой бровью стало видно всем. -По крайней мере, не сейчас, - уже тише добавила она, опускаясь обратно на траву и закрывая лицо ладонями. Давала о себе знать накопившаяся за две недели без сна усталость - к ней медленно подкатывала мигрень.

0

38

Гелена задумалась, была у нее одна идейка, но вдруг она не права?
-Так... может открыть портал?  -Гелена напряженно думала, ведь все мы встретились именно там... может нас привели туда артефакты?... но в пророчестве говорится про дракона, кто же он?

0

39

Демон заметил что у девушки что-то со здоровьем и просканировал её ауру *Понятно, недосыпание, человеческий организм, хоть она и Тень, не может без сна* Айон вытянул руку и в сторону девушки метнулось пламя, оно охватило всё её тело и там начали происходить изменения: в мозг поступила порция чистого кислорода, ускорился метаболизм, магия сожгла все токсины в организме, добавила в него необходимых веществ и ферментов, это оказало эффект 20 часов сна, плюс небольшая диета и массаж-Так лучше? Моя магия не только убивает, хотя убивать получается лучше.-Он обратился к Гелене-Портал нам не открыть ,нужен Кристалл, нашей силы не хватит чтобы его отпереть

0

40

- Какие все могущественные, с ума сойти, - пробурчала Эмбер, тяжело вздыхая и поднимаясь на ноги. - Вы, многоуважаемый демон, не дали девушке промучиться часов пять с мигренью и заодно откосить от обсуждения мировых и в том числе наших проблем.
Она укоризненно посмотрела на Айона, упирая руки в бока, но глаза её смеялись. Нечасто, надо сказать, это случалось...

0

41

Но Гелена стояла на своем, случайных случайностей не бывает!

-Но ведь не зря мы все встретились именно в пещере! Мне кажется нужно еще осмотреть пещеру! -Гелена упрямо поджала губы, она умела спорить.

0

42

О, дьявол, какая неугомонная, да нет там ничего, но если хочешь посмотри-Демон посмотрел в сторону и в воздухе появилась рамка из пламени, внутри неё воздух сделался будто стекло и в нем показалась пещера-Только пожелай, изображение повернется. приблизится или еще что, я привязал контроль к твоему сознанию

0

43

-Нет. Спасибо. Я сейчас же пойду сама и посмотрю. Случайных случайностей не бывает. Посмотрим кто еще был прав!
И Гелена решительно повернувшись пошла в сторону горы, затем она превратилась в кошку, и скрылась среди деревьев.

0

44

Элион приземлилась на поляну, Пантелеймон сел к ней на плечо. * Так, мне это итория немного начинает не нравиться. Пан, ну почему постоянно влипаем в разные истории. они притягиваются к нам как к магниту.* * Потому что мы такие особенные. Магнитноприставучие. Только не говори, что тебе не нравиться влипать в эти истории.* *Ты прав, очень даже нравиться*

ООС - Дашка, Арина, Влад, усем привет!

0

45

Ха-ха-ха-ха, слишком ты горда, девочка-Айон сжал кулак и рамка вспыхнула а затем растворилась в воздухе *Чтож, как знаешь*-Привет, а ты собственно кто?-Демон обратился к девушке с деймоном *Как интересно, деймон, нечасто их теперь встретишь*

0

46

-Хм, я оказалась права, там какой-то знак, с отводящей магией, и от демонов и от эльфов, и от теней и от магов. Как я только его нашла?... но это уже не важно, Айон, что ты знаешь означает знак, цветок в круге? Не зря на нем была НАСТОЛЬКО сильная отводящая магия....

0

47

Сколько лепестков у цветка?-Всполошился Айон, он встал, за спиной вспыхнули крылья, надо было скрочно лететь туда-Все быстро ко мне, вы умеете летать, это прекрасно, но быстрее меня вас туда не доставит ничто, если там изображено то что я думаю, то это плохо

0

48

ООС - а ты её типа не заметил в пещере.

Привет. Я Элион, это мой деймон Пантелеймон. А вы кто? Мне кажется я видела вас в пещере на вершине горы. Эльку и вправду заинтересовала эта история. Ах, как она любила в них впутываться.

0

49

Гелена хмыкнула и сказала

-Шесть лепестков.
и быстро образовав вокруг себя кокон из огня, перенеслась в пещеру. ===> Пещера

0

50

ООС: рЭспЭкт и тебе!)))  :bye:

На ещё одну прибывшую Эмбер отреагировала уже намного спокойнее. Она с интересом уставилась на непонятное существо на плече девушки. Раньше Эмбер нигде не встречала такого...
- Привет, а ты кто? И кто это? - она кивнула на зверька.
"Церрет, пора и тебе появиться..." - Эмбер мысленно улыбнулась, и у её ног появился жемчужно-белый дух-волк. Он посмотрел на деймона пронзиетльно-зелёными глазами и встал перед хозяйкой, как бы загораживая её. Девушка потрепала волка по макушке и улыбнулась.
- Знакомьтесь... я Эмбер, а это Церрет, мой Элларион...
"Ты ведь сможешь меня перенести туда, правда?.. - спросила она у Сильмарилла. Камень вспыхнул и коротко прозвенел. Только прикажи...

0

51

Самодовольная девченка!-Зарычал Айон, он мгновенно стал демоном. глаза вспыхнули и он оторвался от земли, оставив выженную воронку. Он появился в пещере за долю секунды, затормозив об стену, гора сильно вздрогнула, Айон принял обличье человека и спрыгнул на уступ скалы, он забежал в пещеру

===>Пещера

0

52

Эмбер вздохнула и, ещё раз погладив Церрета по спине, переместилась в сторону пещеры. Наверное, стоило попросить помощи у Айона, да гордость не позволила... вот и транжирь теперь собственную силу направо и налево...
>> Пещера

0

53

*Мда, странная у нас подбераеться компания.* Элька взлетела сделала неболшой круг и повернула в сторону гор к пещере. Пока она летела Пан сидел у неё на плече. Они могли просто поговорить, но на всякий случай телепатировали. * Мммг, компания точно странная. Ты видела эту девчонку с волком, как она тебе* Они подлетели к пещере. *Пока не знаю, ладно, Пан, потом узнаем.

===>пещера

0

54

Элион прибежала на поляну, там было пусто и одинко *Нет уж лучше здесь, чем с там с ним* Элька залезла на высокий раскидистый дуб, уселась на самую широкую и высокую ветку, поджала колени к подбородку и обняла их руками. Пан сел на ветку рядом. Они были спрятаны за густой листвой, и никто не мог их видеть. *Наконец-то мы остались одни* подумал деймон.           
После нескольких часов сидения на дереве в тихой и спокойной обстановке Элька и Пантелеймон пошли к своему дому, но через лес и встретили ещё один.

===> поляна между домами.

0


Вы здесь » Территория Жизни » Средний лес. » Поляна