NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Пещера на вершине горы.


Пещера на вершине горы.

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ха-ха-ха-ха, дурочка, ты не поняла, мне не надо ничего преобразовывать, я использую чистую энергию-Демон вытянул руки и черно-прозрачные струи энергии потянулись к нему, он стал матово-черным-Я не маг узкой специализации, я Высший демон-Он создал пучок антиматерии и кинул в эльфийку-ты мне не противник, для меня нет опасной энергии, моя мощь безгранична!!!!

0

92

Я действительно тебе не противник... Но, не потому, что у меня недостаточно сил. Нет. Потому, что мы не должны бороться. Хочешь власти? Если ты справедлив, добр и существа, и миры хотят, чтобы ими управлял ты, то тогда власть это справедливое управление. Но ты хочешь управлять мирами по праву, а точнее по бесправию, агрессора. Отразив и поглотив энергию демона, аура Вэл чуть потемнела. *Он не знает. Не знает, что один неосторожный энергетический всплеск и Безмирье начнёт сжиматься...* Вэл попробовала найти мир, что бы вернуться в него, но ничего не вышло... *Мне нужна энергия... Я могу использовать свою, но тогда демон погибнет. Нужно создать временный мир.*

0

93

Ха-ха-ха-ха, да ты сама подумай что говоришь!!!! Кто захочет чтобы ими управлял демон?!-Айон смотрел на эльфийку, он пока не атаковал, не стоит её убивать, просто потеряю артефакт

0

94

-Если правитель справедливый... Вэллина начала говорить, но что-то сместилось в Безмирье. *Энергия, материя... Они попали в состав Безмирья... Теперь... Либо их и нас уничтожение, либо создание нового мира из этой энергии и материи и... Уничтожение нас... * Вэллина даже не успела додумать мысль. Началось сжатие... Попавшая в пустоту энергия начала стекаться к небольшой, сотканной из света, сфере. Там не осталось, из-за температуры, даже атомов. Энергия и элементарные частицы. Свет и температура. Так, когда-то давно, зародилась Вселенная, в которой находится Земля. Сжатие... А потом... Вэллина с ужасом вспомнила... Большой взрыв.
Пойдёт процесс образования мира. Прозвёзды, прогалактики. Но, это займёт миллионы лет. А мы сначала окажемся в энергетическом киселе, а потом, даже если и выживем, в новом Космосе, в полном вакууме. Надо спасать демона.
- АЙОН!!! Отдай мне свою энергию и держись!!!! Мы должны уходить из безмирья!!! Нас затянет во Вселенную! Это не шутки. Зачем я его спасаю... Я могу открыть портал и уйти... А он пойдёт на корм звёздам....

0

95

какого черта происходит?!!-Демон приблизился к эльфийке и схватил её за плечо, и тут же в неё ударила волна энергии, огромная, мощь с которой трудно совладать-мы разберемся попозже

0

96

Вэллина забрала энергию, еле справляясь с ней, открыла портал... Фиолетово - огненая воронка одним краем уже втягивалась в белую сферу материи. Нельзя уходить из безмирья, а теперь уже из нового мира, не оказав ему помощь... Вэллина направила руку на зачаток новой Вселенной и отдела ему немного энергии.
-А теперь, БЫСТРО! Бегом в портал... - Девушка запрыгнула в закрывающуюся воронку, моля, чтобы они оказались в нужном мире... И,  желательно, в нужное время...

0

97

Демон влетел в портал проклиная всё на свете-Ты безбашенная девчонка

0

98

Вэллина упала на плато, образовавшееся после взрыва горы... Я была так близка к гибели... Услышав голос Айона, девушка вскочила и стала в боевую стойка, собирая энергию.
- И вовсе я не безбашенная. Это ты, ты и только ты, начал швырять по Безмирью энергию. Ты спровоцировал образование нового мира. А если я завела тебя в Безмирье, это ещё не значит, что я хотела там сражаться. Радуйся. Сейчас В том мире прошло уже больше десяти миллиардов лет и на одной из планет зарождается жизнь. Теперь время там замедлится, но по нашим меркам, уже через неделю это жизнь достигнет разумного уровня. А потом время пойдёт правильно. Так что считай, что я подарила тебе мир...

0

99

Молодец, это хорошо, я даже не буду тебя убивать-Демон рассмеялся, он вызвал крылья и взлетел километра на полтора, потом раскинул руки в стороны и призвал к себе всю энергию пламени, во всем мире потухли очаги и костры, пламя потекло к Айону, это выглядело красиво, потом он забрал еще немного от солнца и опустился обратно на плато-Я отдал тебе почти четверть своей энергии, это много, надо было пополнить запас

0

100

- До меня дошло... Убивать он меня не будет... Хотя, я подарила ему вселенную... И незачем ему знать, что жизнь там зародилась не на одной, а на трёх планетах... И надо ему посоветовать, что бы раньше времени не ходил в мир... А то кислород не халявный... Задохнётся ведь наш демон...
ВЭллина щёлкнула пальцами, и белая сфера погасла, отдав энергию эльфийке... Вэл вдохнула вечерний воздух и так и уснула, на голом, твёрдом граните....

0

101

Демон усмехнулся и глянул на эльфийку, под ней появилась лужица огня и уплотнилась, он поднял её в воздух и взлетел сам, он полетел к её дому в лесу-Бедняжка, совсем устала, не привыкла управлять такой мощной магией

===>Дом в лесу

0

102

Йо остановился у входа в пещеру. Что-то приглючилось. Нет, реальность. Только что из пещеры исчез демон. Как вовремя! Йо не имел ни малейшего разговаривать с ним или вообще чтобы его видели. Йо зашел в пещеру и остановился как пкопанный. В дальней стене пещеры сверкал портал. Йо, недолго думая, напрягся, вспоминая слова Вэллины, что портал закрыт, и ударил. Раз, два, три. Безрезультатно. Йо рассердился, резко выпустил векторы и начал бить. Веторы отскакивали от портала, но он горел ярче и ярче. Наконец он вспыхнул, и Йо, продожлая бить его векторами, начал чертить руны. Портал вспыхнул и снова погас. В следующим миг снова вспыхнул, и из него вылезла черная горгулья - давний враг Йо из другого мира. Она взмахнула лапами и уже собиралась запульнуть в беспомощного, обессиленного Йо огненный шар, как тот пришептал:
-Сфера отрицания!...
Удар отразился точно и четко, горгулью занесло обратно в портал, и он закрылся. Йо услыхал вой , и в следующий миг над ним склонился Могрим.
-Могрим... я открыл портал! у меня получилось!... и сфера отрицания... получилось... в первый раз получилось! Ладно, идем домой! *и как он сюда забрался?* не поднимакясь с пола, Йо открыл маленький портал, и они с волком отправились на дерево.

==>Дом на ветках

0


Вы здесь » Территория Жизни » Северный Пик » Пещера на вершине горы.