NIGMA
 
В Интернете
На сайте

Территория Жизни

Объявление

Погода:
Гроза расступается, сменяясь робким рассветом. Близится новый день, однако шторм, зародившийся в море ночью, движется к Северному Пику, где вот-вот начнётся настоящая битва скал и моря....
Дата, время:
27 августа 07,00 - 10,00
Описание мира:
Другой мир. Другое время. Один из многочисленных миров Вселенной, который получил название Территория Жизни, живёт как жил и сто и тысячу лет назад. Но и не стоит на месте. Появляются новые существа, новые люди приходят в мир... Но ни что не может быть хорошим вечно. И однажды у Территории Жизни оборвалась связь с другими мирами... Главный портал закрылся, отрезав жителей от других миров. Всё бы ничего, но сильные маги всё ещё могут проникать в этот мир. И всё ещё может этот мир стать центром борьбы за Вселенную. И Зло думает, что именно в Территории Жизни спрятан Фиолетовый Кристалл, предмет, дающий владельцу полную власть, если использовать Кристалл во Зло... И то, что случится с миром, зависит только от вас.

Объявления админов:
ИГРАТЬ УЖЕ МОЖНО! Если вашу анкету приняли...

Админы и модераторы:
Администраторы: Вэллина Инверс, Nightmare, Эмбер Карлайл, Гелена , Элион.

Приветвтвуем вас!

Приятной игры, товарищи... МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория Жизни » Флуд » Психушка


Психушка

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Хай ден хох(руки в верх) Саша, вернулись к любимой теме? Билла не трогать!!!!Мочи Георга!!!!

0

32

я знаю... не убивай меня!!!!!!! я знаю!!!

0

33

Лана, будешь жить! Но, брата твоего ждёт неминуемая кончина!

0

34

ему уже досталось!*злобно ухмыляется*впрочем, как хош. я не в теме

0

35

Элион, я те ща дам!!! БИЛЛА НА МЫЛО!!!

0

36

прально!!!!

0

37

НА МЫЛО! НА МЫЛО!!! БАБАМ НЕ МЕСТО В ТОКИО ХОТЕЛЕ!!!!

0

38

те ж они нрава...

0

39

Они - да. ОНО - НЕТ!!!

0

40

Ты говоришь о георге во множественном числе? ты не начала ему покланятся? следущеми будут жертвоприношения????? Билл супер, георг отстой!)))))))))

0

41

ваще густи самы там

0

42

так закончили о токах и вообще пошли вы на.....полигончик!

0

43

ага, щас, ток шнурки поглажу!

0

44

Элион, Я тя ненавижу!!!! Да, жертвоприношения!!! Тебя - убью первой!!!

0

45

Asakurochka
не забудь канеффно

Вэллина Инверс
к чему такие крайности? ты псих, успокойся! видишь этих милых слоников, они розовые и ушастые, розовые и ушастые, розо......

0

46

Элион
а ты куда хочешь? я вежливый, спрошу. :thank_you:

0

47

ТаК!!! Мой список:
Фред и Джордж Уизли
Сёстры Олсен
Билл и Том Каулитц
Йо и Тао Асакура
Боря и Костя Грим
Лех и Ярослав Качиньские
УБИТЬ УБИТЬ!!!!

0

48

не Тао, а Хао, а Йо вычеркнуть, ты обещала

0

49

Мочить Хао, так же убью Итачи-куна! Убью всех нафиг!!! Я злая!!!!!!А вообще всем счастливого Хеллоуина!!!!!!!!!! Я псих, но где розовые слоники?

0

50

слушай, спих, я тебе кучу слоников наделаю, но пообещай, что меня никто не убиееееет!!!

0

51

Asakurochka, я склероз! И мне нельзя вэрить!!!! УБИТЬ!

0

52

Убью Ичи-куна, убью Саске-куна, убью Хао-куна, убью Йо-куна, в живых оставлю только Рена-куна))))))))))))

0

53

Вэллина Инверс написал(а):

Asakurochka, я склероз! И мне нельзя вэрить!!!! УБИТЬ!

ДА???(с фальцетом) в таком случае я проказа!!!

Элион написал(а):

Убью Ичи-куна, убью Саске-куна, убью Хао-куна, убью Йо-куна, в живых оставлю только Рена-куна))))))))))))

ты, кажется, что-то перепутала... Йо-куна нельзя убивать, он мировое достояние. и Рена нельзя, а насчет хоро-хоро, я могу помочь

0

54

Asakurochka написал(а):

ты, кажется, что-то перепутала... Йо-куна нельзя убивать, он мировое достояние. и Рена нельзя, а насчет хоро-хоро, я могу помочь

Какое ещё мировое достояние? Сакура-Темари-Элфи-Джин-Джун-Элион-Дашка ВСЁ В ОДНОМ ЛИЦЕ ВОТ МИРОВОЕ достояние!!!!!!!!!!1 А Рена я убивать не собираюсь, мну братик нравиццо))))))))

0

55

ладно, молчу... но меня убивать не надо...

0

56

Так у мя начинается разсемерение личности! *Клонируется и каждый клон становится тем или иным персонажем.* Узнай кто страшнее?! элфи с нейтрино или Темари с веером и ветриными дзюцу!

0

57

Йо в истерике...

0

58

Йо правильно, плач и ори пока жив!

0

59

Но я нормально хочу жить!!!

0

60

Йо, а кто тебе разрешил?

0


Вы здесь » Территория Жизни » Флуд » Психушка